Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Приволжье и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Власти Перми намерены завершить строительство корпуса гимназии им. Дягилева в феврале 2015 года

Срок окончания работ по строительству нового корпуса гимназии им. С.П. Дягилева запланирован на 15 февраля 2015 года. Об этом сегодня сообщила на заседании Комитета по экономическому развитию руководитель Департамента образования администрации Перми Людмила Гаджиева.

По её словам, администрация предлагает перенести неосвоенные средства инвестиционного проекта в размере 118 млн рублей на 2014 год. «Суть финансирования не меняется, оно по-прежнему укладывается в установленный изначально период 2013-2015 годов. Мы определили срок окончания работ на 15 февраля 2015 года, составили новый график работ», - сказала она.

При этом в городском бюджете уже заложены средства на новый корпус: в 2014 году – 223 млн рублей, в 2015 году – 5 млн рублей.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Приволжье и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.